Nuestro contacto

  • 91 636 19 21

    91 637 24 39

  • Carmen Gonzalez
    carmengonzalez@pavimentosarquiservi.com

    Martha Álvarez
    marta@pavimentosarquiservi.com

    Carmen Mendez
    carmenmendez@pavimentosarquiservi.com

    Ines Chova
    ines@pavimentosarquiservi.com

    Rocio Álvarez
    rocio@pavimentosarquiservi.com

    Maricruz Martinez
    maricruz@pavimentosarquiservi.com

    Maria Quiles
    maria@pavimentosarquiservi.com

  • Roberto Álvarez
    roberto@pavimentosarquiservi.com

  • Sandra Sánchez
    Sandra@pavimentosarquiservi.com

  • Hannibal Rodriguez
    hannibal@pavimentosarquiservi.com

  • Silvia Sánchez
    silvia@pavimentosarquiservi.com

  • Administración
    admin@pavimentosarquiservi.com



Nosotros le llamamos


Solicitar precio para Profesionales

Visita una de nuestras Exposiciones, Tiendas o Showroom

Tenemos más de 2.000 suelos esperando por ti



Madrid

Exposición / Tienda / Showroom:
Calle Ortega y Gasset, 78- 28006, Madrid
Horarios:
Lunes a Viernes 09:00 a 20:30
Sábados 10:00 a 20:30

Zona Noroeste. Las Rozas

Exposición / Tienda / Showroom:
Centro Comercial Burgo Centro 2, Calle Comunidad de Madrid, 37 Local 160. 2.ª Planta. 28231 Las Rozas, Madrid
Horarios:
Lunes a Viernes 09:00 a 21:00
Sábados y festivos 10:00 a 20:00 Domingos 10:00 a 15:00