Ofertas

¡Visite Nuestras Tiendas! Utilice también nuestra Venta telefónica tlf 91 637 24 39 o envíanos un mensaje de WhatsApp 625 023 897

¡Visite Nuestras Tiendas! Tlf.: 91 637 24 39

Venta y Distribución en toda España
Colocamos en Madrid, Barcelona, Alicante, Valencia, Burgos y Sevilla
¡¡Solicita Presupuesto!!

Nuestro contacto

  • Madrid
  • 91 636 19 21
  • 91 341 07 44
  • Valencia
  • 96 134 70 33
  • Tienda de Las Rozas

    Carmen Gonzalez
    carmengonzalez@pavimentosarquiservi.com

    Marta Álvarez
    marta@pavimentosarquiservi.com

    Carmen Mendez
    carmenmendez@pavimentosarquiservi.com

    Ines Chova
    ines@pavimentosarquiservi.com

    Maricruz Martinez
    maricruz@pavimentosarquiservi.com

    Marta García
    martagarcia@pavimentosarquiservi.com

    Tienda Madrid

    Nuria Blasco
    nuriablasco@pavimentosarquiservi.com

    Ana Agarp
    ana@pavimentosarquiservi.com

    Delegación de Valencia

    Rocio Álvarez
    rocio@pavimentosarquiservi.com

  • Nieves Fernandez
    nieves@pavimentosarquiservi.com

  • Sandra Sánchez
    sandra@pavimentosarquiservi.com

  • Silvia Sánchez
    silvia@pavimentosarquiservi.com

  • Administración
    admin@pavimentosarquiservi.com



Nosotros te llamamos

¿Cuantos metros necesitas?


Instalación
Sólo material
Asesoría Técnica

¡¡Visítanos en nuestras Tiendas o Showroom!!
Somos Nº1 en suelos Nº 1 en precios

¡¡Visítanos!! Tiendas o Showroom
Somos Nº1 en suelos

Madrid

Exposición / Tienda / Showroom:
Calle Ortega y Gasset, 78- 28006, Madrid
Horarios:
Lunes a Viernes 09:00 a 20:00
Sábados 10:00 a 15:00

Zona Noroeste. Las Rozas

Exposición / Tienda / Showroom:
Centro Comercial Burgo Centro 2, Calle Comunidad de Madrid, 37 Local 160. 2.ª Planta. 28231 Las Rozas, Madrid
Horarios:
Lunes a Viernes 09:00 a 21:00
Sábados 10:00 a 20:00